18 марта 2014 в 14:01

Вишлист редактора моды: 5 вещей для тех, кто любит животных

Говорят, если записать мечту, она обязательно сбудется. Мы продолжаем воочию проверить это утверждение в нашей еженедельной рубрике «Вишлист». Тем временем редактор моды Анна Опря уже готова поделиться своими фэшн-находками, которые не отказалась бы иметь в собственном арсенале.

Сейчас модно быть против анималистики в фэшн-индустрии. И это, конечно, похвально. Но если ты приверженка "Гринписа", вегетарианка и состоишь в фанклубе благотворительных дел Леонардо ДиКаприо, который беспокоится за выживание редких видов животных, это еще не значит, что ты не можешь использовать звериную эстетику в стиле. Не обязательно же быть фэшн-хищницей в коне концов, можно быть стильной любительницей питомцев. И я уже знаю, как это сделать.

Сумка ORLA KIELY

В яркую сумку ORLA KIELY в виде геометрической львиной мордашки просто невозможно не влюбиться. Кому-то она напомнит о любимом мультыильме "Король лев", а для еого-то станет новым трендом, заменившим надоевший принт на свитшотах KENZO.

Свитшот OSTWALD HELGASON

Кстати о свитшотах. Опять-таки, тем, кому уже надоели агрессивные тигры от KENZO и злые бульдоги от GIVENCHY, нашлась отличная альтернатива в виде очаровательной мартышки от OSTWALD HELGASON.

Кеды AU JOUR LE JOUR

Кеды или туфли с леопардовым принтом, наверняка, есть у всех твоих подружек. Хочешь отличиться? Это моно легко сделать, заменив звериный раскрас на кеды с милыми пандами.

Очки ILLESTEVA

Но для тех, кто все же жить не может без леопарда, есть альтернатива в виде очков в широкой пятнистой оправе. Ведь чтобы носить леопардовую расцветку, стоит помнить две вещи: это не должен быть меховой леопард и его не должно быть много.

Подставки для стаканов JONATHAN ADLER

И, конечно, любительница животных не сможет пройти мимо подстаканников JONATHAN ADLER со монохромной графикой экзотических "четверолапых". Во-первых, это красиво и небанально. А во-вторых - необходимо тем, кто стремится сделать свой быт стильным.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии