12 марта 2014 в 10:54

Мальчишнику быть: 5 предпосылок к тому, что Брэдли Купер скоро женится

О том, что в этом году в Голливуде станет на одного холостяка меньше, слухи ходят уже давно. Так, на протяжении последних нескольких месяцев пресса пытается женить одного из заядлых холостяков и одного из самых красивых мужчин, голубоглазого красавчика Брэдли Купера. И если еще полгода назад мы не воспринимали эти заявления всерьез, то сейчас уверены, что собственная свадьба звезды "Мальчишника в Вегасе" уже не за горами. Почему? Смотрим.

Потому что он сменил амплуа

Брэдли Купер Брэдли Купер

Со времен комедий, которые принесли славу актеру - "Мальчишник в Вегасе", "Обещать - не значит жениться", "День святого Валентина", мы были уверены, что ненавязчивый образ смазливого парня с не лучшей репутацией - удел звезды. Но нет, Брэдли удалось вырваться с дешевого амплуа бабника, сняться в серьезных картинах, получить две номинации на "Оскар", заработать приличные гонорары и доказать всем, что он не просто очередной дамский угодник, который получает работу за красивые глазки.

Потому что он больше не выходит в свет с мамой

Брэдли Купер с мамой Брэдли Купер с мамой

Личная жизнь самых завидных холостяков планеты всегда держалась под строгим секретом. И даже в самые торжественные моменты, когда поклонницы с трепетом ожидали, с кем же Леонардо ДиКаприо, Джаред Лето или Брэдли Купер пройдут под руку по красной дорожке, они приглашали с собой матерей вместо спутниц-моделей. Мы уже думали, что актер навсегда останется в статусе голливудских "маменькиных сынков", но за последний сезон наград, он разрушил этот стереотип.

Потому что он больше не скрывает свою девушку

Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус

Обычно звездных холостяков завидными женихами делает не отсутствие девушки, а ее скрытность. Так было и с Брэдли. Хотя он встречается с 22-летней моделью Сьюки Уотерхаус уже больше года, все это время он считался официально "не занятым". Потому что неохотно говорил об отношениях, не часто позировал папарацци во время романтических прогулок, не появлялся вместе с девушкой на светских мероприятиях, чем породил волну сплетен о пиар-романе. Но недавно актер перестал скрывать свою избранницу и даже не стеснялся целовать ее на глазах фотографов. Кроме того убежденный холостяк удивил журналистов заявлением: "Она удивительная, идеально мне подходит. С ней я чувствую себя прекрасно".

Потому что он избавился от слов-паразитов

Брэдли Купер Брэдли Купер

Конечно, Брэдли Куперу мы готовы простить все огрехи, лишь бы увидеть улыбку на его лице. Тем не менее, ни для кого не секрет, что среди "минусов" актера, кроме его многочисленных похождений, является его бессвязная речь с множеством слов-паразитов вроде "как бы", "капец" и "типа". Но говорят, ради своей невесты, Купер избавился и от этой вредной привычки. Согласись, если мужчина ради девушки готов на собственное самосовершенствование - это о многом говорит.

Потому что ему 39 лет

Брэдли Купер Брэдли Купер

То, что Купер взялся за ум и решил посоревноваться с Брэдом Питтом и Дэвидом Бекхэмом за звание самого прилежного семьянина, доказывают друзья актера. По их словам, актер больше не чувствует себя безответственным мальчишкой, и готов на серьезный поступок. Кроме того, Брэдли даже готов попытаться завести ребенка, даже прежде чем они со Сьюки поженятся! Его цель стать отцом к своему 40-летнему юбилею, который будут отмечать в январе следующего года.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии