05 февраля 2014 в 18:05

Desheli. В стремлении к идеалу

Идеальное тело – это не только соотношение параметров, роста и веса. Это, прежде всего, состояния кожи! Даже самая стройная фигура потеряет свою красоту без упругости и подтянутости. Именно поэтому коже тела необходимо уделять не меньше внимания, чем лицу.

Очищение, увлажнение, питание, а также профилактика целлюлита должны стать обязательными этапами ежедневного ухода каждой женщины. Залог красоты в регулярности и эффективности используемых средств.

Настоящий результат от первого же применения обещает обеспечить компания Desheli . Издавна израильская косметика славится своим качеством, и Desheli не стала исключением. Этой израильско-французской компании удалось сделать настоящий прорыв в области косметологии, сотворив продукт нового поколения.

Космецевтика Desheli – это красота и молодость сумевшие поместиться в одном шикарном кожаном кейсе «Diamond Treasures Skin Glory» . 12 продуктов с идеально подобранной рецептурой на основе растительного комплекса FYTOTIGH нежно позаботится о вашей коже, подарив заряд витаминов и минералов. Действуя на молекулярном уровне, активные компоненты «Diamond Treasures Skin Glory» проникают в глубокие слои кожи, воздействуя на клетки и возвращая им первоначальные свойства. А бриллиантовая микропудра входящая в состав очищает кожу, уничтожая отмершие клетки эпителия, и побуждает к жизни новые, а также возобновляет природную динамику обмена веществ.

Нормализовать нарушенный экобаланс, вывести токсины, насытить кожу полезными веществами, вернуть молодость и энергию после нескольких процедур стало возможно вместе с набором «Diamond Treasures Skin Glory». Эта профессиональная линия средств для тела станет незаменимым помощником в стремлении к идеалу. Попробовав однажды и заметив результат, вы поймёте, что аналогов данной космецевтики в мире нет. Формула составов продукции выводилась на протяжении нескольких лет лучшими учеными-дерматологами и теперь стала доступна в использовании благодаря косметике Desheli.

Desheli – ваш секрет будущего.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии