23 января 2014 в 11:24

В Киеве пройдет самый романтичный фестиваль 'Love is...’ от ПРОСТО-в-МЕСТЕ

Вот уже второй год молодой творческий проект Просто-в-Месте радует киевлян душевными и атмосферными фестивалями. И 2014 – не исключение. Усилив свою команду профессиональным ивент-агентством One2remember, ПРОСТО-в-МЕСТЕ во всю готовится к проведению первого романтического фестиваля 'Love is...’, который пройдет с 14 по 15 февраля в городском музее «Духовные сокровища Украины» на Десятинной, 12.

Эта зима, наверное, самая непростая в нашей жизни. И, когда кажется, что надежды уже нет, силы нам дает любовь: любовь к своим близким и родным, любовь к незнакомым людям, которые сейчас рядом, любовь к своей стране... Вот почему именно сейчас сообщество Просто-в-Месте решило провести новый фестиваль 'Love is...’. Девушки уверены, что в своих проектах им удается совместить не только развлекающую, но и социальную составляющую, а, значит, они не просто переключают на позитив, поднимают настроение, но и помогают вместе сделать мир чуточку лучше.

Новый проект 'Love is...’ посвящен любви – неиссякаемому источнику ВДОХНОВЕНИЯ, ТВОРЧЕСТВА и КРАСОТЫ. Главная задача этого фестиваля – сделать так, чтобы в 2014 году 14 ФЕВРАЛЯ слова любви звучали на земле чаще обычного и миллионы «валентинок» вручались гораздо большему кругу близких сердцу людей: не только парню или девушке, мужу или жене, а еще – родителям, детям, друзьям, родственникам и коллегам.

Не важно, занято ваше сердце или еще свободно, восемнадцать вам или сорок, переживаете ли вы букетно-конфетный период или недавно отпраздновали еще один юбилей совместной жизни – на фестивале 'Love is...’ каждый сможет поддаваться всем искушениям и смотреть кино в зале, где все места только «для поцелуев», ужинать при свечах, целоваться на лавочках, принимать душ из лепестков роз, страшно волнуясь, делать предложение руки и сердца и, краснея, отвечать «да» и в конце концов торжественно, но понарошку для всех, кто всегда мечтал жениться или выйти замуж именно в этот день будет устроена торжественная церемония.

За подарки для влюбленных будут отвечать традиционные для фестивалей ПРОСТО-в-МЕСТЕ дизайн маркет, где можно будет купить и самим творить самые невероятные, но очень сердечные сувениры. Создавать романтическое настроение будет легкая музыкальная программа и любовная лирика в исполнении звездных гостей. А фуд-корт порадует тематическими блюдами, изысканными, но простыми, морем шоколада и шампанским.

Необычно-романтичной будет не только программа, но и входной билет – сердце. Одно на двоих. Ну а если нет пары – не беда, ее можно найти прямо на фестивале и вместе зайти по одному сердцу-билету. Заодно познакомиться, влюбиться или найти нового друга на всю жизнь.

Помните, любви много не бывает, поэтому давайте согреем ее теплом сердца дорогих нам людей, а может даже и весь мир!

Ссылка на нашу ФБ-страницу: https://www.facebook.com/ProstoVMeste

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии