admin
16.01.2014 11:43

Смех-символы: 4 мужчины-комика, в которых ты бы могла влюбиться

И смех, и секс – так можно обозначить эту категорию парней, с первого взгляда мало напоминающих типичных героев-любовников с насупленными бровями, стальными прессами и суровыми взглядами поверх тлеющих сигар.

Но женщины – создания непредсказуемые. И нам, правда, иногда с легкостью кружат головы вовсе не солидные, холодные ловеласы, а бесшабашные идиоты, умеющие сделать хорошую шутку даже из плохого комплимента.

Наш постоянный автор Рита Декар попробовала вспомнить самых обольстительных комиков, от свидания с которыми отказаться нереально.

Вуди Аллен.

Нет, мы не могли начать этот список с какого-то другого персонажа – даже не упрашивай. Глумлив, остроумен, самокритичен, носит дурацкие очки, дружит с неврастениками, любит большую грудь и хорошие книги – идеальный пример необыкновенно притягательного психотипа «Друг-гений». С такими сначала долго ходишь в кино, а потом – в детский сад, забирать детей.

Что самое приятное, мужчина подобного типа всегда будет выглядеть чуть старше и слегка влюбленней тебя. Идеальный спутник жизни, как ни крути.

Винс Вон.