26 декабря 2014 в 11:08

Новогодний дресс-код: в каких пижамах противопоказано встречать 1 января

Если ты встречаешь Новый год не в гордом одиночестве и не в кругу семьи, тебе стоит хорошо продумать не только наряд для вечеринки, но и лук для сна. Даже пижама должна быть выбрана согласно модной стратегии, если тебя в ней будут видеть люди. Поэтому если ты не Сара Джессика Паркер, которая даже в самой отвратительной пижаме может выглядеть в Новый год просто очаровательно, тебе нужно пересмотреть свой ночной гардероб.

А мы уже готовы сказать, какая из пижам точно не подходит для того, чтобы встретить в ней 1 января. Ведь, как встретишь Новый год, так его и проведешь.

Анималистическая пижама

Если тебе больше десяти лет, никогда не покупай пижамы в виде забавных зверюшек (ведь они ни разу не забавные) - мишек, кроликов, котиков, панд. Если даже видишь в магазине свой размер - знай, это одежда не для взрослых, а для крупных третьеклассников. И поверь, первого января, которое обычно начинается с похмелья, меньше всего хочется увидеть девушку в костюме обезьянки.

Рождественская пижама

Рождественская пижама, как рождественский джемпер - создана для того, чтобы ты смогла почувствовать себя полным лузером. Поэтому если даже ты ради шутки подаришь такую же своему парню, вы будете выглядеть не как привольная парочка, а как два неудачника.

Пижама со смешным принтом

Запомни, девушке обязательно быть красивой, а не смешной. Чувство юмора подари парню. Поэтому, никаких смешных надписей, шутливых принтов или двузначного юмора. Оставь это старшеклассникам.

Кружевная пижама

Да, обычно кружево - лучший способ сказать "Счастливого Нового года!". Но не тогда, когда его слишком много. Ведь согласись, новогодние подарки были бы не так интересны и приятны, если бы они не были завернуты в красивую подарочную бумагу.

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии