02 января 2014 в 18:17

Звезды-путешественницы: 6 самых стильных образов

Зимний отпуск – идеальное время для путешествий. В связи с этим, мы выбрали самые удачные луки звездных путешественниц, с которых стоит взять пример, чтобы выглядеть стильно даже на борту самолета.

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт предпочитает даже в самолете соответствовать своему образу голливудской интеллектуалки. Так, на прошлой неделе актриса сошла с трапа самолета в черном total-look’е состоящем из брюк а-ля Гарсон, блейзера и мужских туфель.

Рианна

Рианна для путешествий выбирает исключительно спортивный стиль. Певица умудряется дополнить серые тренировочными штаны с такими броскими гранжевыми аксессуарами, что они больше не кажутся столь безвкусными и ужасными.

Элизабет Олсен

Младшая из сестер Олсен, Элизабет, научилась у своих звездных сестриц-дизайнеров, как сделать из ничем не приметного look'а стильный – в арсенале нужно иметь всего лишь шляпу с широкими полями насыщенного цвета.

Дженнифер Лоуренс

Актрису Дженнифер Лоуренс только на экране можно увидеть в вечерних нрядах, с ретро-волной на голове и красной помадой на губах – и то, если роль действительно того стоит. В обычной же жизни, которая проходит в основном в аэропортах, Дженнифер не изменяет излюбленному стилю tomboy: кеды, джинсы, кожаная косуха и шапка-бини – любимые вещи из гардероба оскароносной звезды.

Миранда Керр

Отличный вариант для путешествий продемонстрировала Миранда Керр, сделав ставку на белый total-look. Такой casual-образ важно разбавить броскими аксессуарами – например, леопардовыми лоферами и яркой сумкой.

Алекса Чанг

Любительница мини-платьев Алекса Чанг для путешествий выбирает более удобный аутфит – джинсовый комбинезон, на который мы успели повесить клеймо «ботаника». Но одна из самых стильных британок в который раз заставляет нас взглянуть на вещи с другой стороны.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии