10 июня 2015 в 14:57

Вдохновение красотой: 5 популярных Instagram-блогов, на которые нужно подписаться

Признайся, сколько часов в день ты тратишь на то, чтобы полистать фотографии на гипнотизирующих страницах Instagram. Много? Очень много? Неприлично много? Так вот, если уж твой обеденный перерыв все равно уходит не на то, чтобы поесть, а на то, чтобы запостить красивые снимки еды в социальную сеть, воспользуйся моментом и подпишись на лучшие Instagram-страницы, которые нельзя обойти вниманием.

Мы выбрали пять самых вдохновляющих бьюти-аккаунтов, которые дадут тебе не только хорошие советы по красоте, но и поднимут настроение впечатляющими снимками.

Robin Black @beautyisboring_

Для тех, кто считает, что самые красивые вещи в мире создаются черным цветом – добро пожаловать в фотоблог фотографа и стилиста Робин Блэк под названием «Красота – это скучно». И, конечно, ее аккаунт пестрит совсем нескучными снимками.

Jin Soon Choi @jinsoonchoi

Тебе надоел пресловутый красный лак для ногтей, хотя он до сих пор актуален? Хочешь увидеть небанальные идеи для маникюра, которые не выходят за рамки разумного? Тогда тебе точно нужно оценить снимки Джин Сун Чой – лучшего эксперта во всем том, что касается ногтей.

Lisa Eldridge @lisaeldridgemakeup

Британская бьюти-фея Лиза Элдридж покорила наши сердца своими видео-уроками по нанесению макияжа. Естественно, когда она завела аккаунт в Instagram, мы не могли пройти мимо. Кстати, погостив на странице Лизы, можно увидеть много знаменитостей как в лучших образцах мейк-апа, так и совершенно без него.

Bumble and bumble @bumbleandbumble

Настоящая модница, которая жадно следит за всеми новинками бьюти-мира, должна сделать домашней страницей аккаунт косметического бренда Bumble & Bumble. Бэкстейдж-снимки с показов, невероятные эксперименты с прическами, стильные фэшн-иллюстрации, новинки косметики для волос – здесь ты найдешь все, что нужно знать о волосах охотнице за трендами.

Carol's Daughter @carolsdaughter93

Если ты обладательница невероятно очаровательных, но безнадежно непослушных кудряшек – тебе сюда. Страница косметической линии Carol's Daughter создана специально для тех девушек, которые не могут справиться со своими кудрявыми волосами и предательски их выпрямляют утюжком. Хотя для тех, кто не может похвастаться кучерявой копной, здесь также понравится – множество художественных снимков с темнокожими моделями просто завораживают своей красотой.

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии