19 декабря 2014 в 09:09

Кому в Новый год не весело: 10 звезд, не употребляющих алкоголь

Кажется, что Новый год для того и существует, чтобы накладывать вето на все запреты – диеты откладываются на неопределенный период, пить и есть можно все что угодно и сколько угодно, а после того, как часы пробьют 12 – тебе простят даже подпевание Стасу Михайлову на «Голубом огоньке». Но оказывается, не все позволяют себе настолько расслабиться даже в праздник. Некоторых знаменитостей не заставит сделать глоток шампанского даже новогоднее поздравление президента.

Брэдли Купер Брэдли Купер

Брэдли Купер : «Я перестал употреблять алкоголь в 29. Потому что понял, что если буду продолжать это делать, моя жизнь покатится ко всем чертям. Я решил, что нельзя так жить, когда утром просыпаешься, и не узнаешь ни свою квартиру, ни свою собаку, ни свою жизнь».

Блейк Лайвли Блейк Лайвли

Блейк Лайвли: «Я не пью и никогда не принимала наркотики. Это какая-то часть жизни, которая мне попросту не интересна».

Ким Кардашян Ким Кардашян

Ким Кардашян: «Я вообще не пью. Потому что когда вижу своих сестер пьяными, мне хочется их вырубить».

Мэттью Перри Мэттью Перри

Звезда «Друзей» Мэттью Перри бросил пить еще в конце 90-х, после лечения от викодиновой зависимости в рехабе: «Есть одна вещь, которой я действительно горжусь в своей жизни. Когда незнакомец подошел ко мне и сказал: «Я не могу бросить пить! Я не могу остановиться! Ты можешь мне помочь?». И я ответил «Да, могу».

Эминем Эминем

После долгой борьбы с алкогольной и наркотической зависимостью, рэпер Эминем полностью отказался от алкоголя несколько лет назад: «Знаете, до того, как стать трезвенником, я семь лет записывал песни исключительно в пьяном состоянии. И потом мне потребовалось немало усилий, чтобы научиться делать музыку и снимать клипы в адекватном состоянии».

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес: «Я не употребляю алкоголь, потому что он просто разрушает кожу. По состоянию кожи лица всегда можно определить, как часто человек позволяет себе бокальчик-другой. Иногда на меня обижаются, когда на торжестве я поднимаю тост водой. Тогда я беру бокал вина, но делаю только маленький глоток».

Тайра Бэнкс Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс: «Это неправда, что все модели пьют и употребляют наркотики. Я, например, никогда не пробовала наркотики. А вкус алкоголя почувствовала лишь однажды – когда мне было 12. Мне не понравилось, с тех пор я больше не пила спиртного».

Ева Мендес Ева Мендес

Ева Мендес, которая выписалась из рехаба в 2008 году, говорит: «Я восхищаюсь и горжусь людьми, которые имеют смелость встретиться со своими демонами лицом к лицу для того, чтобы стать лучше. Для меня это был вопрос жизни или смерти».

Кристин Дэвис Кристин Дэвис

Звезда «Секса в большом городе» Кристин Дэвис завязала со спиртным в 22 года: «Конечно, я могла пропустить пару бокалов красного вина в компании друзей. Но потом я поняла, что не всегда могу контролировать свое состояние после выпитого. Поэтому я приняла для себя решение не рисковать ради того, чтобы почувствовать временное расслабление от алкоголя».

Бен Аффлек Бен Аффлек

Бен Аффлек, у которого также были проблемы с алкоголем: «Стиль жизни меняется в определенном возрасте. Когда тебе 20, ты свободен и у тебя нет детей, ты просто развлекаешься, сколько хватает сил. Но когда тебе 30, и у тебя все еще нет жены и детей, в отличии от всех твоих друзей, ты начинаешь испытывать комплекс Питера Пена. Просто в какой-то момент ты меняешь жизненные приоритеты и вместо вечеринок все больше хочешь проводить вечера с семьей и детьми перед телевизором».

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии