04 декабря 2013 в 10:58

35-летняя Зои Салдана похвасталась идеальной фигурой

Звезда «Аватара» Зои Салдана стала главной героиней нового номера журнала Ocean Drive. На страницах издания можно увидеть необычную фотосессию актрисы, а также обширное интервью с ней.

Стоит отметить, что актриса в свои 35 лет остается в отличной физической форме, которую она продемонстрировала поклонникам в новой фотосессии. Актриса блистала перед объективом фотографа в соблазнительных платьях и топах-бюстье, чем развенчала слухи о своей возможной беременности.

Кроме того, Зои рассказала о своей роли в фильме «Нина», который совсем скоро выйдет на экраны: «Этот проект стал одним из самых пугающих, вед он посвящен культовой личности, и с самого начала там было много политики. Но мне хотелось, чтобы фильм стал серенадой Нине Симон, чтобы он был пропитан абсолютной любовью».

А вот о личной жизни девушка не так откровенничала: «Я очень люблю свою работу, но личную жизнь люблю еще больше. За многие годы в этом бизнесе я поняла, что единственный способ сохранить нормальную психику – это защитить то, что тебе дорого: твою жизнь и все происходящее в ней».

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии