27 ноября 2013 в 16:29

Том Круз нашел новую любовь

Несмотря на карьерные неудачи и редкие встречи с дочерью Сури, жизнь Том Круза все же налаживается. Друзья актера говорят, что Том нашел наконец любовь всей своей жизни.

Том Круз Том Круз

Второй половинкой голливудской звезды стала 33-летняя актриса Лора Препон, с которой Тома свело общее увлечение саентологией. Какое-то время пара просто дружила, но недавно их отношения перешли на новый уровень, и теперь возлюбленных частенько можно увидеть в популярном среди саентологов ресторане Renaissance.

«Том заехал за Лорой на винтажном автомобиле, зная, что это ее любимая модель. Они провели вместе три часа, все время смеялись и шутили. Совершенно очевидно, что Том просто сражен. После свидания он был на седьмом небе от счастья», - делятся с прессой друзья пары.

И добавляют: «Еще одно свидание тоже прошло в этом же ресторане. Они встретились за воскресным бранчем, а потом отправились на ужин к Джону Траволте».

Также близкие к актеру источники утверждают, что Том уже не первый год влюблен в Лору, поэтому их отношения вполне могут закончиться свадьбой.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии