11 декабря 2013 в 16:21

7 золотых правил стиля от эксперта моды Эвелины Хромченко

Одна из самых стильных женщин России, харизматичная и эффектная Эвелина Хромченко, знает, как помочь женщине выглядеть на все 100%. Безусловно, в вопросах красоты необходим индивидуальный подход. Однако есть и общие правила стиля, к которым Эвелина призывает  прислушаться каждую женщину.

Эвелина Хромченко Эвелина Хромченко

1. Прежде, чем строить свой индивидуальный стиль , необходимо определиться со своими сильными сторонами фигуры. И - только после этого выбирать наряды, которые максимально подчеркнут твои достоинства.

2. Стоит как можно раньше определится с цветовой гаммой , которая лучше всего подходит к твоему типу кожи, цвету волос и глаз. Как правило, эта гамма остается с тобой на всю жизнь.Даже если ты меняешь цвет волос.

3. В твоем шкафу всегда должно быть 4 маленьких платья : черное, белое, красное и розовое. На все случаи жизни и для любой страны.

4. Если внимательно следить за культурными событиями в мире , то можно легко самостоятельно предугадать тренды будущих сезонов. Это касается кино, музыкальной сферы, живописи и других сфер культуры.

5. Рассматривая модные фото в сети, копируй понравившиеся образы и детали гардероба в отдельные папки. Позже, когда тебе понадобится приобрести платье, юбку или брюки - у тебя будет, из чего выбрать, и ты легко сможешь понять, что именно ты хочешь найти в магазине.

6. Одевайся умно, какого бы стиля одежды это ни касалось. Даже если ты предпочитаешь кожу и зеленый ирокез на голове, главное - чтобы этот наряд гармонировал с тобой как с личностью, и выглядел максимально эстетично.

7. Люди, как правило, покупают в магазинах вещи , которые сильно похожи на то, что уже есть в и шкафах. Не бойся экспериментировать. Выбирай во время шопинга то, что никогда не покупала прежде.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии