30 октября 2013 в 14:14

Цитаты знаменитых людей: Уилл Смит

Самый привлекательный «Человек в черном» рассказывает, как привлечь в свою жизнь успех и стать знаменитым.

Уилл Смит Уилл Смит

«Талант заложен в вас от природы; навыки же можно развить, лишь уделив множество часов своему мастерству. Я никогда не думал о себе, как об особенно талантливом человеке, но я отличаюсь нелепым, даже болезненным трудолюбием».

«Нет худшей боли, чем та, которую испытывает человек, не достигший желаемого по причине собственной лени».

«Если тебя не было рядом во время моей борьбы , не рассчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха».

«В жизни нет ничего невозможного. Я пытаюсь донести эту простую мысль до всего человечества своей работой, своей собственной жизнью. Старайтесь, и у вас всё будет круто!».

«Знаете, если ты черный, то особо не горишь желанием вернуться в прошлое. Спасибо Обаме за то, что он кардинально поменял ход истории. Благодаря ему хочется идти только в будущее. В общем, машина времени – это плохая идея в моем случае».

«Но если бы машина времени все-таки существовала , я бы хотел попасть в Древний Египет — для меня это самое интересное время. Как, черт возьми, туда попали эти пирамиды?!».

«Каждое утро просыпаюсь и думаю , что сегодня должно произойти что-то особенное. Сразу думаю с точки зрения победителя, а не жертвы. Когда стою за дверью, уверен, что выйду и случится что-то интересное. Это украшает мою жизнь».

«Когда другие спят – я работаю, когда другие едят – я работаю».

«Знаете, моя бабушка всегда говорила: «Если ты собираешься быть в этом мире, то необходимо внести свой вклад». Бабушка всегда внушала нам духовную ответственность за то, чтобы привносить что-то хорошее в каждую группу людей, с которой ты общаешься».

«Моя любимая книга – «Алхимик» Пауло Коэльо . И я верю, просто верю, что могу создать все, что захочу. Первый ваш шаг, прежде чем кто-то поверит в вас, состоит в том, что вы должны сами поверить. Нет смысла иметь план «Б», так как он отвлекает вас от плана «А».

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии