Людмила Гудзь
23.10.2013 11:07

Истинная леди: как не должна вести себя настоящая женщина

Когда в следующий раз соберешься лихо открыть дверь с ноги, откупорить пивную бутылку левым глазом и в красках выругаться, задумайся: а поступила бы так Карла Бруни? Или герцогиня Кембриджская? О том, что еще не к лицу настоящей девушке, читай ниже.

Использовать секс для манипулирования мужчиной

Он сегодня провинился – повел тебя в «МакДональдс», а не в «Матисс», не удостоил комплиментом твой новый «лук», случайно упомянул в беседе имя своей бывшей. И вечером ты его сурово накажешь, отказавшись разделить с ним ложе. Но ведь секс – это не приз и не поощрение, а обоюдное удовольствие. Если у тебя не так, сочувствуем – значит, рядом с тобой не тот мужчина.

Гордиться тем, что ты не умеешь готовить

Твоя кулинарная профнепригодность может свидетельствовать либо о том, что тебе до сих пор готовит кушать мама, либо о том, что ты питаешься исключительно в ресторанах. Второй вариант ничуть не привлекательнее первого, уж поверь.

Фотографировать себя любимую на ай-фон в зеркало туалета

Вроде бы об этом уже и написано, и сказано стопятсот тысяч раз, а туалетные фото все равно продолжают наводнять просторы социальных сетей с силой ниагарского водопада.