18 октября 2013 в 19:20

Герцогиня Кэтрин продемонстрировала отличную спортивную форму

Впервые со дня рождения сына Джорджа герцогиня Кембриджская совершила официальный выход в свет без сопровождения супруга. Судя по всему, принц Уильям нянчился с трехмесячным малышом в Кенсингтонском дворце, в то время как его жена посетила спортивный семинар Sportaid Athlete Workshop в Олимпийском парке.

Герцогиня Кэтрин на семинаре Sportaid Athlete Workshop Герцогиня Кэтрин на семинаре Sportaid Athlete Workshop

С недавнего времени герцогиня патронирует организацию, которая занимается поддержкой молодого поколения британских атлетов.

Герцогиня Кэтрин на семинаре Sportaid Athlete Workshop Герцогиня Кэтрин на семинаре Sportaid Athlete Workshop

Следует отметить, что Кэтрин выглядела превосходно в джинсах-скинни, стильном топе от Ральфа Лорена и приталенном блейзере. И хотя обувь была не самой подходящей для спортивных игр, девушка не упустила случая несколько раз ударить по волейбольному мячу.

Присутствующие спортсмены и организаторы семинара отметили, что супруга герцога Кембриджского была очень учтива, задавала правильные и вдумчивые вопросы, внимательно слушала. Также Кэтрин поразила всех своей отличной фигурой и спортивными данными.

Напомним, что уже на следующей неделе пройдут крестины сына Кейт и Уильяма – трехмесячного принца Кембриджского Георга. Церемония состоится в среду, 23 октября.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии