14 октября 2013 в 13:11

Путевые заметки: 10 полезных рекомендаций о путешествии в Испанию

Испания - страна вкуснейших круасанов, веселых старичков и деревьев-брокколи...Встретив меня ярко-оранжевым закатом при прибытии в аэропорт, она не переставала радовать: извилистые узкие улочки, балкончики с цветами, магазинчики со всякими побрякушками, кафешки...

Приехала в Барселону, спустилась со ступеней автобуса... и вот - я на земле одного из самых необычных и нестандартных архитекторов, на родине танцев фламенко и хамона Иберико, в центре всех распространенных брэндов масс-маркета, и, наконец, я в центре всей Каталонии! Этот город, эти люди, эта архитектура - все они стоят того, чтоб приехать и просто наестся глазами и сознанием - что ты здесь. Рассказать невозможно - можно только увидеть и немного окунутся в эту атмосферу. Что мы и сделаем на встрече в Skyberry Cafe 17.10 в 19:00! До встречи, Amigos!

В чем идея : возвращаясь из какого-нибудь путешествия, ты наверняка сталкиваешься с "водопадом" запросов от друзей "покажи фото! расскажи, что увидел! посоветуй, что там посмотреть!" и т.д. Так вот, чтобы не повторяться и самое главное - не утратить те эмоции, которыми мы хотим поделиться с окружающими после путешествия при n-нном пересказывании одного и того же - каждый четверг мы собираемся в уютном кафе и делимся своими путевыми заметками.

О чем поговорим в этот раз:

Испания и все, что с ней связано.

Кто наш эксперт:

Эрика, яркая молодая девушка, заядлая путешественница, студентка Национального Транспортного Университета.

Сценарий встречи:

- фото-отчет с самых неожиданных и красивых мест в Испании
- 10 полезных рекомендаций о путешествии в Испанию
- 20 локаций/достопримечательностей, которые действительно стоят нашего внимания

Кроме рассказов, нас ждет испанская музыка и угощение традиционным испанским кофейным напитком - кортадо.

Регистрироваться не нужно, никаких записей и бронирования. Просто ждем в гости всех "любопытных и опытных" с собственными рассказами и вопросами.

Кто может стать спикером: кто-угодно! Главное, знать страну и поделиться действительно значимой информацией.  Важно желание и подготовка ко встрече в определенном формате. Отправьте письмо с темой "Путевые заметки" на skyberry@i.ua и мы вышлем Вам правила участия.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии