13 октября 2013 в 10:44

Украинская неделя моды: впечатляющая коллекция Valery KOVALSKA

В четвертый день Ukrainian Fashion Week самым впечатляющим показом стала коллекция дизайнера Валерии Ковальской.

С наибольшим интересом знатоки украинской моды ждали показ дизайнера Валерии Ковальской, которая после двух лет работы над брендом LUV'E возобновила выпуск одежды под собственным именем.

Результат не превзошел ожиданий, а как раз точно попал в них. В коллекции было представлено все то, что мы так любим в одежде Валерии: косуха с "моторной" отделкой, принт из кожаных полос, ассиметричный крой, ласточки и перья в декоративных элементах и индийская эстетика в виде шикарных головных уборов.

В то же время, когда во время показа начиналось ощущение, что мы очень любим, но уже хорошо знаем эти вещи, на подиум выходила модель в чем-то совершенно новом - платье-кимоно или платье с элементами спортивного шика с порядковым номером на спине.

Но главное, чем коллекция Valery KOVALSKA запомнилась больше всего - это той же модной черно-белой монохромной гаммой, но без присущего всем дизайнерам в этом сезоне минимализма. За счет формы, фактуры и многослойности "индийские принцессы" от Ковальской стали фаворитками нынешней UFW.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии