12 октября 2013 в 14:00

Украинская неделя моды: современная коллекция KAMENSKA KONONOVA

Третий день Ukrainian Fashion Week  триумфально завершился показом одного из самых популярных украинских брендов заграницей - коллекцией дизайнерского дуэта Натальи Каменской и Олеси Кононовой.

Бренд KAMENSKAKONONOVA с момента своего появления очаровывал публику своим необычным взглядом на то, как должна выглядеть современная девушка. Благодаря этому Наталья Каменская и Оленя Кононова были не раз отмечены хвалебными отзывами и  престижными премиями как в Украине, так и на международном уровне. И что самое важное - дизайнеры не останавливаются на определенном уровне, а из сезона в сезон продолжают расти.

В этот раз они представили потрясающую коллекцию, которая не могла не понравиться своим архитектурным силуэтом и мононолитными формами, которые вылились в платья, расклешенные топы, пальто, свободные брюки и юбки. Основной акцент, как всегда, сделан на монохромную цветовую гамму, тем не менее, в этом сезоне разбавленную вкраплениями желтого, розового и красного.

Особое внимание было уделено таке ручной работе - плетеные и кожаных полос  топы и сумки, расшитые кожаными жгутами и камнями рубашки и клатчи.

Одним словом, советуем украинским почитательницам бренда поспешить с заказами, так как к концу месяца коллекция будет представлена в Великобритании и Казахстане, и после - может уже ничего не остаться.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии