10 октября 2013 в 11:02

Принц Гарри заработал один миллион долларов за один вечер

Принц Гарри и арабские миллионеры Принц Гарри и арабские миллионеры

Принца Гарри доказал, что является не просто младшим братом знаменитого принца Уильяма и обаятельным парнем, но и умеет зарабатывать деньги. Так, всего за один вечер на светском мероприятии в Дубае ему удалось собрать 1 млн долларов на нужды своего благотворительного фонда.

Поездка в ОАЭ была запланированной для принца Гарри. Он направлялся в Англию из Австралии, где принимал участие в праздновании столетия военно-морских сил. После этого он приняло участие в благотворительном гала-ужине и аукционе, призванный помочь в сборе средств для строительства центра для ВИЧ-инфицированных детей, в Лесото (Южная Африка). В вопросах благотворительности Гарри всегда очень решителен, и даже произнес речь на арабском языке:

"Ваши деньги не выбросят на ветер, когда вы даже не будете знать, на что именно они были потрачены. Они пойдут на строительство, на кирпичную кладку. Это значит, что многие из нас действительно смогут предоставить этим детям новые возможности", - сказал Гарри.

Принц Гарри произносит речь Принц Гарри произносит речь

Напомним, что принц занимается благотворительным фондом Sentable, который он основал вместе с принцем Лесото Сиисо. Его главной целью является помощь детям южноафриканской страны Лесото, больным ВИЧ и СПИДом.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии