Tamriko
27.09.2013 17:12

Топ-5 самых обсуждаемых звезд месяца

Не всегда певцы становятся ньюзмейкерами исключительно благодаря своему творчеству. Праславиться можно, благодаря и, например, высунутому языку на престижной премии. Так сделала Майли Сайрус. Что сделали другие звезды, чтобы вновь напомнить о себе, выясняла Анна Опря.

Бритни Спирс, посвятившая альбом бывшему

Бритни Спирс за последнее время доказала, что ее еще рано списывать со счетов, продемонстрировав миру новый трек под красноречивым названием Work Bitch! и обложку нового альбома, где она предстала в провокационном блестящем трико с голубыми перьями. Однако еще больший ажиотаж среди поклонников певицы вызвало ее публичное заявление о том, что она до сих пор страдает по бывшему жениху Джейсону Травику и даже посвятила ему целый альбом.

А вот и тизер на будущий клип для композиции Work Bitch!

Майли Сайрус и ее высунутый язык

Скандальное выступление Майли Сайрус на премии VMA не обсуждал только ленивый. Девочка, конечно, погорячилась, решив исполнение песни в дуэте с Робином Тиком украсить потрясыванием пятой точки в нижнем белье, высунув при этом язык. И попала в точку: теперь ее знают и обсуждают все, журналы мечтают заполучить себе на обложку, а клипмейкеры - снять в ролике. Браво, эпатажная Майли.