Катерина Василенко
30.01.2020 12:54

Что делать, если вы влюбились в мудака

Итак, если вы полюбила мудака:

1. Не отчаивайтесь. Скорее всего, это в последний раз. А если учесть концентрацию мудачества в нынешнее время, влюбиться в достойного парня было практически невозможно. Пройдитесь по офису: видите, сколько мудаков, да еще и женатых? Их жены выжили, значит, и вы сможете.

2. Позвоните своим ближайшим родственникам и друзьям и наговорите гадостей. Они подумают, что вы сошли с ума и потому совершенно не удивятся, когда узнают, что вы связались с мудаком. Более того, они будут убеждены, что вы - идеальная пара, и поддержат ваши отношения.

3.   Заведите дружбу с кем-то из алкогольного бизнеса . Скорее всего, вы начнете больше пить, и вам понадобится скидка и хороший алкоголь.

4. Заведите дружбу с кем-то, кто работает в "Скорой помощи". Скорее всего, вы будете пытаться покончить с собой из-за "этого мудака".

5. Вложите значительную часть своих средств в благотворительность , искусство или недвижимость - что угодно. В противном случае, вы потратите его на стремление угодить "этому мудаку".

6. Будьте бдительны во время секса : мудаки очень легко и быстро размножаются.

7. Оставайтесь на насиженном месте , чтобы ни случилось, и никуда не переезжайте. Мудак - он и в Африке мудак.

8. Освободите большой ящик , чтобы складывать туда сковородки, фонарики, чашки, брелоки и прочую лабуду, которой вас будет одаривать мудак на 8 марта.

9. Начните выписывать журнал гороскопов. Каждую неделю, в минуты отчаяния, там будет написано, что "на этой неделе вас ждет радостное событие".

10.  Записывайте в дневник все, что происходит между вами. Счастливой семьи, может, и не получится, зато сможете издать книгу покруче "Секса в Большом Городе" и сорвать миллион. Не мелочь и ох, как приятно!