29 января 2020 в 12:50

Виды случайного секса

Начнем с самого страшного: единственный действительно «случайный» секс – это насилие. Причем насилие не игровое, а самое настоящее, после которого приходится годами ходить к психотерапевту и убеждать себя, что слова «мужчина» и «человек» – не антонимы.

В остальных случаях мы сами выбираем тот или иной вариант развития событий. Каким же бывает случайный секс и куда приводит – выясняем вместе.

Секс по пьяни

Как это было с тобой?
С тобой, конечно же, ТАКОГО никогда не было. Ты же не вульгарная девка и вовсе не легкомысленная особа.. У тебя есть принципы, правила, диплом, в конце концов. Что за вопросы. Фу-фу.

Как это бывает с теми, кто говорит, что этого с ними не было?
Большая компания, художественно заплетающиеся языки, несколько рюмок коньяка на пустой, как кошелек безработного, желудок… И вот уже все мужчины в радиусе кухни неумолимо становятся похожими на брэдов питтов. Даже вон тот нескладный краснощекий юноша, вечно промахивающийся сигаретой мимо пепельницы. И тот молчун с красивой бородой в тапочках хозяйки квартиры. И знакомый знакомого, которого ты видишь первый раз... Все поголовно, каждый из них сейчас источают животный, стихийный, неудержимый секс.

А в центре всего этого ликующего разврата – ты. Соблазнительная, загадочная, манкая, слегка порочная и ничейная. Мечта депутата, куртизанка киевских окраин, муза доморощенных режиссеров… Еще один глоток спиртного – и ты с удивлением обнаружишь себя в липких объятиях одного из присутствующих. Твой выбор будет спорным, но решительным.

Далее последуют 40 минут неуклюжего взаимораздевания, томных придыханий, чудовищно переигранных прелюдий и, собственно, самого секса. Который окажется не таким уж фееричным и чувственным, мягко говоря.

А в центре всего этого ликующего разврата – ты. Соблазнительная, загадочная, манкая, слегка порочная и ничейная. Мечта депутата, куртизанка киевских окраин, муза доморощенных режиссеров…

Что дальше?
Утром твой, завтракающий аспирином, любовник будет вести себя так, словно только что получил звание лучшего сотрудника года. А ты – снова превратишься в девочку, когда-то стесняющуюся покупать поролоновые лифчики на рынке и робко убеждающую продавцов: «Это не мне, нет. Это… сестре!».

Курортный секс

Как это было с тобой?
«Мы знали, что никогда больше не увидимся... За окном шумел океан, у нас не было ни одного общего языка, а на дне моей дорожной сумки грустно пылился обратный билет… И тогда он крепко обхватил мою талию и на руках понес в окутанное белоснежным балдахином ложе…».

Как это бывает на самом деле?
Дома его ждет жена и двое детей. Он честно сказал, что разводиться не собирается: семья – это тебе не цацки-пецки, да и свекровь у него что надо, вот такая женщина! Но капельки морской воды так красиво стекают по его подкаченному дачными работами прессу, спать еще так рано, а в номере такой медленный интернет, что, кажется, сама судьба тащит вас за руки в прибрежное кафе… И потом она же – в кровать. На балкон. На пол. И так – пока в гостинице не закончатся все сексопригодные площадки.

Что дальше?
Проснувшись, ты пообещаешь себе, что когда у тебя будет муж, в отпуск вы будете ездить исключительно вместе. Потом мысленно высчитаешь дату вероятной овуляции. Успокоишься, выдохнешь, поднимешь с пола еще не высохшие плавки… Растерянно обойдешь номер в поисках какого-нибудь «благодарного» букета колокольчиков… В этот момент до тебя, наконец, дойдет, что  лежащие на своих местах телефон и кошелек – уже нехилый романтический жест в сложившейся ситуации.

Секс с другом

Как это было с тобой?
Вы дружили хорошо и честно почти шесть лет. Ты знала, какие барышни ему нравятся, за акустический концерт какого артиста он готов выложить всю зарплату и почему у него до сих пор нет водительских прав, хотя есть первоклассная машина. Вы одалживали друг другу деньги до зарплаты, учились лепить ролы рисом наружу и разбирались в сложностях мироустройства, под бокальчик-второй привезенного с Испании вина.

Однажды он расстегнул верхнюю пуговицу на твоей блузке и сказал, что сегодня не хочет уходить. Вы переспали – легко и между прочим, также, как здоровались в телеграме, приходя на работу. Ты хотела сказать ему, что тебе понравилось. Но почему-то попросила уйти.

Еще через полтора года твой друг эмигрировал в другую страну. Между вами разлилось вязкое и молчаливое расстояние. Ты поздравляла его с днями рождения короткими, общими фразами. Он отвечал: «Спасибо»…

Как это могло бы быть, если б ты не испугалась?
Бывает так, что случайный секс – самый настоящий. Тот, который не вписывается в прямоугольные клеточки нашего сознания, в бесконечные «можно» и «нельзя», в планы на будущее. Секс, за который нам приходится оправдываться. Который мы годами пытаемся забыть, обесцветить, вывести из биографии, как муравьев из любимой маминой сахарницы… О котором мы никогда не расскажем повзрослевшим внучкам. Не переварим. Не смиримся. Не узаконим.

Что дальше?
Именно этот случайный неслучайный секс ты будешь вспоминать всю жизнь. Возможно гадая, как бы могло всу сложиться, не попросив ты его тогда уйти.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии