18 сентября 2013 в 11:09

Ведущий российский дизайнер Игорь Чапурин посетит Украину c авторскими мастер-классами

Игорь Чапурин на показе Игорь Чапурин на показе

Уже 5 октября в Украине состоится событие, которого мы так долго ждали:  один из самых успешных и востребованных современных дизайнеров Игорь Чапурин проведет авторские мастер-классы о теории дресс-кода и создании брендов. Мероприятие пройдет в Hyatt Regency Kiev.

В программе:

- Авторский мастер-класс «Дресс-код: как сочетать уместность и индивидуальность в одежде». Мастер-класс будет сопровождаться наглядными примерами образов и кейсов из опыта работы с Игоря Чапурина.

- Секреты успеха дома CHAPURIN из первых уст.

- Неформальный ланч и личное общение с Игорем Чапуриным.

- Мастер-класс «Создание и продвижение брендов».

• технологии управления имиджем бренда;

• kегенды и сарафанное радио против PR и маркетинга;

• технология креативного процесса и откуда берутся тренды.

Все гости смогут пообщаться с дизайнером, задать интересующие вопросы и принять участие в фотосессии с Игорем Чапуриным.

Детальная информация - на официальном сайте мероприятия: www.chapurin.kiev.ua.

С Наоми Кэмпбелл С Наоми Кэмпбелл

BIO:

Игорь Чапурин - один из самых успешных и востребованных современных дизайнеров, которого без преувеличения можно назвать брендом, вписавшим себя золотыми буквами в историю мировой модельной индустрии.

Создал полноценный дизайнерский дом. CHAPURIN сегодня – это полноценный lifestyle: бренд, выпускающий одежду prêt-a-porter и haute couture; мебель и предметы интерьера (Chapurin Casa), детскую, спортивную и мужскую одежду (Chapurin Child, Chapurinrg и Chapurin Man), лимитированные линии ювелирных украшений и занимающийся всем от архитектурных проектов до дизайна костюмов для балета Большого театра.

Сегодня бренд CHAPURIN представлен в Европе, Азии, Америке.

Известен как признанный мастер высокой моды. Его платья есть в гардеробах Бейонсе, Наоми Кэмпбелл, Шерил Коул, Светланы Бондарчук, Мирославы Думы, Дарьи Жуковой, Натальи Водяновой и других мировых и российских знаменитостей.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии