31.10.2013 14:15

10 причин, по которым Лана Дель Рей никогда не станет секс-символом

Кому-то 27-летняя певица Лана Дель Рей кажется и впрямь весьма сексуальной. Нам тоже. Но несмотря на это, Лана все равно никогда не станет секс-символом. И наш автор Катя Лисицкая знает, почему.

Не секс-символ Лана Дель Рей

1. Лана Дель Рей – певица-выходец из баров и ресторанов , что до сих пор отражается на ее стиле: цыганские серьги-кольца, пошлые длинные ногти красного цвета и слишком вызывающие стрелки на глазах. Это могло бы быть симпатичным, но в сочетании с имиджем Ланы выглядит все же пошло.

2. Лана Дель Рей в свои 27 лет – результат многочисленных пластических операций. По информации западной прессы певица делала пластику губ, носа, щек, а также подтяжку лба. Кроме того, сообщается, что Лана также не побрезговала липосакцией и операцией по увеличению груди.

3. У Ланы Дель Рей искусственно все – от ногтей, ресниц и волос до собственного имени. А ведь секс-символ должен быть,  в первую очередь, живым, настоящим. Или хотя бы на половину.

4. Творчество Ланы Дель Рей – результат инвестиций папы-миллионера и работы труда огромного штата профессионалов. С одной стороны в этом нет ничего  плохого, но с другой - тут же лишает творчество Ланы изысканного очарования.

5. Песни Ланы Дель Рей смахивают на плагиат известных исполнительниц, в чем ее уже не раз упрекали. В ответ на это певица не только не признает своей вины, но даже не отрицает того, что при написании песен ориентируется на творчество своих коллег.

6. Лана Дель Рей обладает не самым выдающимся вокалом, что успешно доказали ее провальные живые выступления.Известны случаи, когда зрители выходили из зал, не дослушав концертное выступление Рей даже до середины программы. Убедиться в вышесказанном помогут и многочисленные live-концерт ролики, опубликованные в сети.

7. Лана Дель Рей скрывает свое раннее творчество , уничтожив записи, которые были сделаны до бренда под названием «Ланы Дель Рей» под именем Элизабет Грант. Говорят, они были дико ужасными. Подозреваем, что их все же можно найти. Но мы решили поверить на слово: ужасные, так ужасные.

8. Лана Дель Рей весьма неохотно общается с прессой и почти не дает интервью.

9. Пресса так же не в восторге от работы с Ланой Дель Рей: после съемки певицы для российского журнала «Interview», его главный редактор Алена Долецкая назвала ее «капризной избалованной девочкой со сложным характером, с которой работать было очень не просто».

10. Чтобы иметь большую славу и влияние, звезде нужна поддержка в качестве «второй половинки » - желательно не менее звездной, стильной и состоятельной, чтобы вместе приумножать популярность и подогревать интерес не только к творчеству, но и к личной жизни. У Ланы Дель Рей с этим не сложилось: в ее бойфрендах числится странного вида шотландский музыкант Барри Джеймс О’Нил, который широкой публике известен лишь тем, что снялся в клипе своей возлюбленной.