Tamriko
08.10.2013 16:38

4 модных образа для похода в кино

Поход в кино – самый проблематичный выход в свет в плане выбора наряда. Как выяснила наш фэшн-редактор Анна Опря, все зависит от того, какого жанра фильм ты собралась смотреть.

Боевик

Целую неделю ты намекаешь своему парню, чтобы он сообразил какую-нибудь культурную программу на выходные. Мужская фантазия редко бывает изобретательной и пятничным вечером он осчастливливает тебя двумя билетами в ближайший кинотеатр: идеальное место для свиданий с точки зрения мужчин – тепло, темно, ходить и стоять не нужно, на протяжении всего времени пребывания можно кушать, а если повезет, то еще и пообниматься с соседкой по просмотру – главное не перепутать свою с чужой.

Естественно, билеты на крутой боевик (который ты терпеть не можешь, даже если в главной роли Джейсон Стэтхэм). Что ж, придется действовать радикально и наряжаться в яркое, броское и сексуальное: главное, чтобы при виде тебя, его внимание рассеялось и можно было бы незаметно поменять билеты на фильм, который хочешь смотреть ты. Откровенное мини, ботфорты, шорты с рубашкой, красное платье с открытым плечом, крупные аксессуары, множество браслетов... И не забудь: только яркие цвета!

Комедия

Теги: кинонаряд