03 ноября 2010 в 14:26

Новая коллекция обуви в Miraton – подбираем обувь и аксессуары на осень

Обувь имеет свойство задавать тон наряду. Аутфит с кроссовками всегда придает облику беззаботности, а сапоги на шпильке легко сделают лук женственным. В идеальном мире у всех нас были бы гардеробные, полные обуви, чтобы дополнить любой наряд. Но в реальной жизни все, что вам нужно, – это хороший выбор базовых моделей, которые будут гармонично сочетаться с вашим гардеробом.

В новой коллекции online-store «Миратон» вы сможете подобрать пару на любой вкус – от формальной обуви для деловых встреч и торжественных событий до комфортных casual и ультрамодных трендовых моделей. Предлагаем топ-3 модели для холодного сезона, которые будут уместны в нарядах разных направлений.

1. Черные ботинки

Черные ботильоны – классическая базовая обувь для любого женского гардероба. Носить их можно абсолютно со всем: от брюк и джинсов до юбок и платьев. Эта обувь – отличная основа луков, которую вы будете носить большую часть года. Вы можете выбрать классическую модель с остроконечным мысом на блочном каблуке, в ней вы будете выглядеть утонченно и сможете достигнуть иллюзии удлинения ног. Это отличный фасон ботинок для соблюдения офисного дресс-кода и построения нарядных образов с миниатюрным мерцающим клатчем.

Актуальный вариант – ботинки с квадратным носком. Они отлично смотрятся с широкими брюками и джинсами, которые так популярны в текущем сезоне. Ну а если вы хотите следовать горячим трендам, ботинки на платформе будут как нельзя кстати. Это самый простой способ придать любому аутфиту суперсовременный вид. Черные женские ботинки вы можете подобрать здесь , а тем, кто готов разбавить приглушенные палитры осени и зимы ярким акцентом, дизайнеры предлагают цветные модели. Свежо смотрится обувь в двухцветном исполнении. Ознакомиться с ассортиментом женских ботинок всевозможных направлений можно по ссылке .

2. Сапоги до и выше колен

Высокие сапоги – незаменимая обувь для осени и зимы. Это базовая обувь, которую можно носить, когда вы хотите согреться, но при этом выглядеть стильно и гармонично. Если в вашем обувном гардеробе уже есть черная обувь, при выборе сапог попробуйте поиграть с цветом: практичные варианты – насыщенный бордо, нежный молочный или богатый шоколадный оттенки.

Для повседневной носки идеальным решением станут классические кожаные сапоги на низком ходу или устойчивом каблуке, для смелых и дерзких луков подойдут эффектные модели со шнуровкой, асимметричными молниями, бахромой и другим броским декором. А чтобы выглядеть изысканно, выбирайте велюровые ботфорты на шпильке.

В зависимости от выбранной модели сапог и мероприятия, на которое вы планируете в них отправиться, уместным решением может стать и стильная бежевая кросс-боди с геометрическими вставками, и эффектный тоут с тиснением, имитирующим кожу рептилий, и модная бесформенная сумка-поуч.

3. Теплые кроссовки

Кроссовки нейтральной расцветки – идеальная повседневная обувь, которая может придать образу более непринужденный вид. Это базовая модель, которая нужна каждой девушке, и, если говорить по правде, именно в ней мы проводим не менее 60% времени, так что это определенно must have. Огромным плюсом является то, что сейчас представлено множество моделей для холодного времени года, снабженных различными утеплителями, например, натуральным мехом.

Кроссовки отлично подходят для создания беззаботного аутфита. Например, сочетание классического костюма с парой нейтральных кроссовок определенно будет выглядеть очень современно. А добавление пары кроссовок к женственному платью для свидания моментально снизит градус формальности встречи.

Учитывая универсальность модели, превосходную компанию кроссовкам может составить как спортивный или кэжуал-рюкзак, так и макси-шоппер или женственная сумка-ледилайк.

При составлении списка желаний накануне общества, оцените свой образ жизни – именно от этого будет зависеть необходимое количество обуви. И помните, что ключом к хорошему обувному гардеробу является в первую очередь качество, а не количество. Интернет-магазин Miraton предлагает модницам лучшие брендовые аксессуары и обувь по самым доступным ценам.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии