20 октября 2021 в 15:27

Citrus beauty week: девушка будет всю неделю жить в Цитрусе

Девушка будет жить целую неделю в Цитрусе на киевском Крещатике не случайно. Это наш месседж всем, у кого домашняя косметология и уход за собой занимают важное место в жизни. Не говоря уже о пандемии, когда попасть в салон или к бьюти-специалисту – отдельный круг ада.

Поспеши выгодно обновиться гаджетами домашней косметологии

Пока все выдыхают после ретроградного Меркурия, мы спешим сообщить, что в Цитрусе появилась целая новая коллекция гаджетов для домашней косметологии!

А какая премьера без выгодных  предложений? Только до 24 октября в Цитрусе полезные для ухода за телом устройства могут стать твоими с выгодой до 40%!

И это еще не все! Ведь без подарков не останется никто! При покупке на Крещатике, 29 только до 24 октября у тебя есть возможность получить в подарок один из бьюти-гаджетов Refa, Foreo, Gezatone и до 300 бонусных гривен на следующий шопинг в Цитрусе.

Тестируй все и выбирай лучшие для себя!

Citrus beauty week мы создали с заботой для тебя. Приходи в Киеве по адресу ул. Крещатик, 29 протестировать гаджеты косметологии и массажеры для любой зоны тела.

Сразу отметим, что это безопасно: все гаджеты мы обрабатываем антисептическим средством и соблюдаем все меры противоэпидемиологической защиты. Кроме того, весь коллектив Цитруса полностью вакцинирован, чтобы не подвергать тебя опасности.

А если ты точно знаешь, что тебе нужно - велкам на сайт Цитруса, где подобран огромный выбор beauty-гаджетов для тебя. Відрізнятись дозволено!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии