04 августа 2021 в 11:20

Стало известно как Меган Маркл отметит свой 40-летний юбилей

4 августа Меган Маркл исполняется 40 лет. Как сообщают инсайдеры, герцогиня Сассекская планирует провести этот день с мужем, принцем Гарри, их детьми Арчи и Лилибет, а также родственниками и близкими друзьями, которых пара пригласила в свой роскошный особняк в Монтесито, штат Калифорния. Об этом пишет Grazia.

Герцогиня очень тщательно продумала домашнюю вечеринку и привлекла к ее организации звездного профессионала в ивент-сфере Колина Коуи.

“Меган хочет устроить небольшое торжество. Будет приглашено около 65 человек — это ее близкие друзья и семья. Колина ей порекомендовала Опра, которая всегда устраивает просто шикарные вечеринки”, — сообщают инсайдеры.

Как рассказывает источник, Гарри уже заказал праздничный торт. Его приготовят в пекарне Posies & Sugar, известной минималистичными десертами, украшенными живыми цветами. Для гостей также накроют большой фуршетный стол с разными закусками и вином.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Posies & Sugar (@posiesandsugar)

По своему размаху вечеринка будет сильно уступать масштабному празднику по случаю рождения сына пары Арчи , которую Меган устраивала в Нью-Йорке в 2019 году.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии