22 июля 2021 в 16:39

Образ дня: Марго Робби в мини-платье с розочкой

31-летнюю Марго Робби редко удается поймать папарацци. В обычной жизни встреч с репортерами актриса ловко избегает, и увидеть ее поклонники могут в основном в фотоотчетах с различных мероприятий. Но сейчас Марго участвует в продвижении нового фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет" , где она снова сыграла Харли Квинн. Вчера актриса появилась на публике впервые за долгое время.

Робби спешила на эфир программы Jimmy Kimmel Live, но уделила внимание фотографам, поджидавшим ее у студии. Марго с улыбкой поприветствовала их и остановилась, чтобы они успели сделать фото. Для появления на интервью Робби выбрала мини-платье с широкой линией плеч Magda Butrym. Наряд с классическим принтом в горошек дополняла изящная драпировка в виде цветка розы. За образ актрисы отвечала стилист Кейт Янг.

Напомним, премьера фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет" состоится 5 августа. В ленте Марго уже в третий раз предстанет в образе Харли Квинн. Впервые девушку Джокера она сыграла в 2016 году в фильме "Отряд самоубийц". В 2020 году вышел фильм "Хищные птицы", где сюжет строился преимущественно вокруг ее героини. Сама Робби также выступила продюсером этой картины, снятой в рамках расширенной вселенной комиксов DC. В прокате фильм окупился, но показал весьма слабые результаты — он стал наименее кассовым среди других фильмов расширенной вселенной DC.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии