21 июля 2021 в 13:35

Кендалл Дженнер выпускает коллекцию одежды

25 июля онлайн-ритейлер ABOUT YOU представит свою первую коллаборацию с американской моделью Кендалл Дженнер. Авторский дроп супермодели состоит из 11 вещей приглушенных цветов, которые и составляют основу личного стиля самой супермодели. Каждая вещь пронумерована и имеет специальный код, который включает в себя день рождения Кендалл: 11/03. Чтобы совершить покупку, у вас есть щедрые 72 часа. Цены весьма демократичные: от 40 до 90 евро.

Съемки кампейна проходили в Лос-Анджелесе — родном городе Кендалл, а в одном из кадров на площадке вместе с ней появилась ее собака.

"Наша цель в этой кампании — создать шум среди пользователей Сети и сделать уникальный стиль Кендалл доступным для всех клиентов ABOUT YOU. Сама коллекция стала очень личной и состоит из любимых вещей Кендалл", — говорит Джулиан Янсен, директор по контенту ABOUT YOU.

"Я люблю базу. Все вещи из коллекции можно легко объединять и комбинировать друг с другом. И все они пронумерованы в соответствии с моим днем рождения", — отмечает сама модель. Основу гардероба Дженнер составляют мягкие рубашки и топы, шорты и укороченные пуловеры, slip dress и бикини.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии