21 июля 2021 в 11:10

Анатолий Анатолич стал отцом в третий раз

Анатолий Анатолич и его супруга Юла стали родителями в третий раз – у пары родился сын. Звезда прогаммы "Ранок з Україною" показал первое фото с новорожденным малышом и раскрыл его имя.

В инстаграм-аккаунте украинский ведущий опубликовал черно-белое фото из больничной палаты. В кадре Анатолий Анатолич вместе со своей супругой, которая держит на руках новорожденного.

Журналист признался, что впервые присутствовал на родах. "Юла, ты такая сильная! Я подозревал, но теперь знаю точно. О том, какая ты ещё, я постоянно тебе напоминаю, а вот сегодня окончательно убедился ещё и в этом. Спасибо партнёрским родам", - отметил ведущий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анатолій Анатоліч (@anatoliyanatolich)

Первый сын Анатолия Анатолича появился на свет 20 июля весом 4060 кг и ростом 55 см. Мальчика назвали Нилом. Жена шоумена отметила, что все их трое детей родились приблизительно в одно время: дочь Алиса в 13:15, дочь Лолита – 13:05 и сын Нил - 13:13.

"Мы долго думали, как назвать сына, и выбрали имя, которое полностью отражает внутренний мир нашей семьи. Мы выбирали короткое международное имя, сильное, с прекрасным значением и характеристиками. И важно, чтобы в нем была буква "Л", как у каждого из нас. Имя означает "чемпион". И когда мы увидели сына, убедились, что по-другому его назвать просто нельзя!" -  рассказала Юла.

Теги: родила

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии