Катерина Василенко
14.07.2021 15:41

Кендалл Дженнер для снялась для ELLE USA

Американская модель Кендалл Дженнер стала главной героиней американского Elle. Кендалл появилась сразу на двух обложках номера за август.

На обложке глянца супермодель позировала в блестящем сером платье с бретелями от Celine. На другой обложке Кендалл Дженнер предстала в осеннем аутфите. Она примерила свитер с узором и утепленные брюки в стиле пэчворк от Etro.

"Одевать Кендалл Дженнер – это радость. Она лучше всего показала осеннюю моду в нашем августовском выпуске", – говорится на инстаграм-странице Elle.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ELLE Magazine (@elleusa)

Для фотосессии Кендалл сделали челку и укоротили волосы. Визажисты подчеркнули взгляд черным карандашом для век, а губы нарисовали нюдовой помадой.

На старницах глянца модель одета в черное боди и высокие ботинки, дополнив образ удлиненной рубашкой в клеточку. Кендалл примерила черное худи с пайетками от Celine, цветочное белое платье и золотистые сапоги с острым носком от Balenciaga. А также шубу Gucci, пальто и сапогах Louis Vuitton. Образы знаменитости довершали ювелирные украшения Bulgari.

[hcgallery id="566277"][/hcgallery]