14 июля 2021 в 15:00

Эмма Бантон из Spice Girls вышла замуж за отца своих детей Джейда Джонса

45-летняя британская певица и экс-солистка Spice Girls Эмма Бантон вышла замуж за своего 42-летнего возлюбленного, британского певца Джейда Джонса. Устроить свадьбу пара решила после 23 лет совместной жизни — за это время у них родилось двое детей.

Фотографиями с тихого семейного праздника Эмма и Джейд решили не делать пышной церемонии, а обошлись тихим семейным праздником. Фотографиями со свадьбы они поделились в инстаграме. Для торжества Бантон выбрала белоснежное платье длиной чуть выше колена с длинным шлейфом, а Джейд — пиджак Gucci и светлые брюки.

"Мистер и миссис Джонс", — подписала кадр с новоиспеченным мужем Бантон. "Я и миссис Джонс", — написал Джейд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от emmaleebunton (@emmaleebunton)

Напомним, что пара обручилась еще в 2011 году, однако тогда Бантон заявила, что не хочет вступать в брак на гражданской или религиозной церемонии. Эмма придерживалась позиции, что им с Джейдом не нужна свадьба, чтобы подтвердить серьезность своих отношений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от emmaleebunton (@emmaleebunton)

В 1998 году Эмма начала встречаться с Джейдом Джонсом, однако в их отношениях были перерывы, во время которых Эмма встречалась с Рио Фердинандом и Джастином Тимберлейком.

Но с 2003 года и до сейчас Эмма и Джейд живут душа в душу. В 2007 году на свет появился их старший сын Бо Ли Джонс, которому этим летом исполнится 14 лет. В 2011 году Бантон родила младшего сына Тейта Ли Джонса, которому весной исполнилось 10 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от emmaleebunton (@emmaleebunton)

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии