14 июля 2021 в 11:00

Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис на съемках продолжения "Секса в большом городе" в Нью-Йорке

В Нью-Йорке продолжаются съемки сериала "Секс в большом городе", проект получил название And Just Like That... ("История продолжается…"). Стриминговий сервис НBО уже даже показал первый официальный кадр в своих соцсетях. Съемки проходят на улицах города, так что и местные папарацци и жители в восторге, что можно вживую увидеть любимых звезд. В очередной съемочный день на Манхэттене, а в кадре работали Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис.

Кэрри Брэдшоу, героиня Сары Джессики Паркер, в этот день снималась в двух образах. Сначала она появилась перед камерой в клетчатой юбке на кокетке и белой футболке, а позже – в бежевом платье и розовом легком пальто поверх него.

А Шарлотта Йорк была одета в голубую юбку в горох и белую блузку с рукавами-фонариками. В таком наряде героиня Кристин Дэвис выгуливала собаку. Кстати, многих интернет-пользователей удивило, что теперь у миссис Йорк бульдог, а не собаки породы Кавалер кинг-чарльз-спаниель.

О том, что "Секс в большом городе" возвращается, стало известно в начале января, когда Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис представили первый тизер продолжения сериала. Он состоит из кадров Нью-Йорка, где и проходит действие, а также записи в стиле Кэрри Брэдшоу - And Just Like That... Известно, что новые серии будут посвящены отношениям Кэрри, Шарлотты и Миранды, но уже как жительниц Манхэттена старше 50 лет. Известно, что проект будет состоять из десяти получасовых эпизодов.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии