13 июля 2021 в 11:16

О кукле Барби снимут фильм с Марго Робби в главной роли

станет режиссером фильма О культовой кукле Барби снимут фильм. Режиссером станет Грета Гервиг, а гласную роль в фильме "Барби" исполнит Марго Робби. Об этом пишет Variety.

Сообщается, что Гервиг еще в 2019 году согласилась написать сценарий для фильма вместе с режиссером, сценаристом и своим партнером Ноа Баумбахом ("Брачная история", "Милая Фрэнсис"). В том числе уже тогда был подписан контракт с Warner Bros. Теперь стало официально известно, что Грета Гервиг будет также режиссером картины.

Съемки начнутся в 2022 году, но пока что нет информации о сюжете фильма. Судя по всему, это не будет обычной историей. В свежем интервью для британского Vogue Марго Робби намекнула, что большое влияние на фильм окажет индивидуальный стиль и видение Греты Гервиг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Greta Gerwig (@greta.gerwig)

По словам актрисы, героиня Барби — история с уже большим багажом, которая может столкнуться с нападками с разных сторон. "Обычно люди слышат о Барби и думают: "Я знаю, о чем будет этот фильм". А потом узнают, что режиссер и автор сценария Грета Гервиг, и у них уже реакция: "А, хорошо, может и не знаю", рассказала Марго Робби.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии