13 июля 2021 в 10:24

Меган Фокс пофлиртовала с Адрианой Лимой в Instagram

Супермодель Адриана Лима выложила в Instagram коллаж из двух фото — своего и актрисы Меган Фокс. 40-летняя Лима хотела показать удивительное сходство с 35-летней Фокс и обратилась к ней в подписи к посту.

"Если тебе когда-нибудь будет нужен дублер в одном из твоих фильмов, позвони мне. Мое единственное условие — чтобы нам сделал макияж один и тот же визажист", — написала Адриана, добавив ссылку на профиль Патрика Та.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adriana Lima (@adrianalima)

Меган Фокс решила сразу пойти в наступление и начала флиртовать с моделью. В своем комментарии Фокс пригласила Лиму на свидание.

"А что если мне будет нужна девушка? Могу я тогда тоже позвонить? Патрик все еще может быть как-то вовлечен. Он мог бы накрасить нас, когда я приглашу тебя в [ресторан] Nobu", — дерзко ответила Меган, а супермодель согласилась на это предложение.

Не так давно актриса сделала каминг-аут, сообщив, что последние 20 лет считает себя бисексуалкой. Сейчас у Меган уже больше года отношения с 30-летним рэпером Колсоном Бэйкером, известным под псевдонимом Machine Gun Kelly.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Megan Fox (@meganfox)

По последним данным Адриана Лима сейчас свободна, хотя в марте ей приписывали роман с ресторатором Нусретом Гекче.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Megan Fox (@meganfox)

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии