12 июля 2021 в 13:30

Рианна снимает новый клип в Нью-Йорке

Оказывается Рианна , которая в последние годы отложила музыку и занималась развитием своих бельевых и косметических брендов, снимает новый клип. Это видео станет для певицы первым за шесть лет, после выхода ее клипа Sledgehammer и совместного с исполнителем Халидом трека Wild Thoughts.

Съемки нового ролика начались в субботу в Нью-Йорке. Скорее всего видео будет романтичным, так как Рианна задействовала своего бойфренда - репера A$AP Rocky (Раким Майерс). Папарацци заметили пару на съемках в Бронксе. Рианна была в длинной дубленке, корсете из змеиной кожи и широких брюках. Все это певица сочетала с туфлями-лодочками, золотыми украшениями и платком на голове.

Также в клипе мы увидим Рианну в бикини, которое она сочетала с розовым платком и босоножками с завязками.

Съемки продолжились и в воскресенье. Рианну и A$AP Rocky поймали на одном из балконов Бронксе, когда они снимали новые сцены для клипа. Девушка была в розовой шубе и шортах, а вот A$AP Rocky - в зеленой шапке, майке и рваных джинсах.

Напомним, еще в мае появились слухи, что Рианна готовит долгожданный девятый альбом. A$AP Rocky , в свою очередь, признался в одном из интервью, что возлюбленная сильно повлияла на его музыку, назвав свой новый альбом All Smiles сказкой о любви из гетто.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии