29 июня 2021 в 10:30

Экстравагантные наряды на BET Awards 2021

В ночь с воскресенья на понедельник в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная премия в области музыки BET Awards. На не виртуальную красную дорожку перед репортерами вышли Сиара, эпатажный рэпер Lil Nas X, Megan Thee Stallion, H.E.R., Хлоя Бэйли, Куин Латифа, Лил Ким, рэпер DaBaby и многие другие.

Церемония в этом году была посвящена теме "Год темнокожей женщины", а ее ведущей стала актриса, певица и писательница Тараджи Хенсон.

Тараджи Хенсон Тараджи Хенсон

Триумфатором премии стала Megan Thee Stallion, которая была номинирована в семи категориях. В итоге стала забрала две статуэтки: Лучшая хип-хоп-исполнительница года и За лучшее видео. Лучшим хип-хоп-исполнителем стал рэпер Lil Nas X, а в номинации "Лучший R&B/поп-артист" победила певица H.E.R.

Megan Thee Stallion Megan Thee Stallion

Для своего выхода Megan Thee Stallion выбрала максимально откровенный наряд. Певица облачилась в платье цвета припыленной розы, которое только прикрывало самые интимные места знаменитости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evans Adom (@highestblogger)

Lil Nas X. сменил два наряда. Сначала музыкант предстал перед аудиторией в брюках клеш, украшенных цветами, а позже вышел в платье, обнажающем мощный торс.

Lil Nas X. Lil Nas X.

Lil Nas X. Lil Nas X.

Не менее ярким оказалось выступление рэпера. Он вышел на сцену в египетских доспехах и исполнил свою песню Montero (Call Me By Your Name), скандальный клип на которую наделал много шума.

Во время исполнения номера музыкант не только удивил публику жаркими танцами, но и поцелуем с одним из своих танцовщиков. Конечно, это вызвало неоднозначную рекцию в сети и бурные обсуждения.

Сиара поразила всех эталонными формы, подчеркнув их облегающим блестящим костюмом с экстремальным декольте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ciara (@ciara)

Карди Би появилась на суене в полупрозрачном боди, украшенном стразами. Изюминкой образа стал голый животик, выпирающий сквозь специальное отверстие. Таким образом певица заявила о своей беременности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #BETAwards (@betawards)

Откровенными нарядами отличились Хлоя Бейли и H.E.R.. Хлоя облачилась в комбинезон-сетку, а H.E.R. выбрала черный костюм из пиджака и абсолютно прозрачных брюк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chlöe (@chloebailey)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от H.E.R. (@hermusicofficial)

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии