Анна Сарапион
25.06.2021 12:39

Дженсен Эклс снимется в приквеле "Сверхъестественного"

Дженсен Эклс и его супруга Дэниил станут исполнительными продюсерами сериала "Винчестеры" — приквелом популярного сериала "Сверхъестественное".

Эклс в своем шоу снимется в роли рассказчика истории любви родителей Дина и Сэма — Джона и Мэри Винчестеров.

"Вас ожидает эпическая история, нерассказанная история любви о том, как Джон встретил Мэри и как они пожертвовали всем, чтобы спасти весь мир", — говорится в описании нового проекта.

"После того, как "Сверхъестественное" завершилось на 15 сезоне, мы знали, что это еще не конец. Потому что, как мы говорим в шоу, "ничто никогда по-настоящему не заканчивается".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jensen Ackles (@jensenackles)

Я всегда чувствовал, что мой персонаж, Дин, хотел бы узнать больше об отношениях своих родителей и о том, как они сложились. Так что мне нравится мысль о том, что он возьмет нас с собой в это путешествие", — рассказал Дженсен Эклс Deadline .

Напомним, Джона и Мэри в шоу играли Джеффри Дин Морган и Саманта Смит. Мэри была убита демоном, когда дети были маленькими.

Расследуя ее смерть, Джон становится охотником, а затем передает свои знания и навыки сыновьям. Джон появлялся в первом сезоне и умер в конце первой серии второго сезона — он пошел на сделку с дьяволом, чтобы спасти Дина.