24 июня 2021 в 13:29

Знаменитости поддержали Бритни Спирс после ее выступления в суде

Вчера в Верховном суде Лос-Анджелеса состоялось очередное заседание по делу об опекунстве над 39-летней Бритни Спирс. На нем поп-звезда впервые открыто выступила против своего отца с требованием о прекращение опекунства. Бритни также уточнила, что опекунство приносит ей больше вреда, чем пользы, и призналась, что глубоко несчастна из-за сложившейся ситуации. В поддержку Бритни выступили не только ее многочисленные поклонники по всему миру, но и многие звездные коллеги. В их числе и бывший парень певицы Джастин Тимберлейк.

"После того, что мы все увидели сегодня, мы должны поддержать Бритни в это непростое время. Независимо от нашего прошлого, плохого и хорошего в нем, то, что сейчас происходит с ней, просто неправильно. Ни одна женщина не должна быть ограничена в принятии решений, которые касаются ее собственного тела. Никто и никогда не должен удерживаться против своей воли", — заявил Тимберлейк в твиттере.

Поддержку Бритни выразил и ее 27-летний бойфренд Сэм Асгари. Он опубликовал в сторис фото, на котором он позирует в футболке с надписью "Свободу Бритни".

Спирс и Асгари мечтают создать семью. При этом певица на недавнем заседании заявила, что не может выйти замуж за Сэма и родить ребенка, потому что у нее установлена внутриматочная спираль.

На сторону Бритни также встали Мэрайя Кэри, Сара Джессика Паркер,Роуз Макгоуэн, Хлое Кардашьян и многие другие знаменитости.

"Никто не заслуживает такого обращения с собой! Оставайся королевой! Ты заслуживаешь лучшего", — написала в твиттере Хлое Кардашьян.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии