24 июня 2021 в 12:07

Оливия Уайлд снимет фильм о "Женщине-Пауке"

Оливия Уайлд снимет супергеройский фильм о Женщине-Пауке. Уже известны некоторые подробности предстоящего проекта.

Источники The Illuminerdi отметили, что фильм не просто посвятят Женщине-Пауку — в центре сюжета будет оригинальная героиня Джессика Дрю. Исходя из того что кинокомпания Sony Pictures ищет актрису в возрасте 20–25 лет, — вероятнее всего, Женщина-Паук переживет последствия генетического ускорителя. Также зритель не увидит линейки, связанной с Гидрой, но в целом сюжет будет каноничным.

В отличие от Питера Паркера, которого укусил радиоактивный паук, Джессика в раннем возрасте подверглась воздействию урана и серьезно заболела. Отец героини, будучи ученым, ввел ей непротестированную сыворотку, созданную из облученной пауками крови. Затем 17-летняя девушка была запечатана в генетическом ускорителе. После пробуждения она обнаружила новые способности: ползание по стенам, сверхчеловеческую силу, выносливость, долголетие, скорость и многие другие. В некоторых комикса Джессика Дрю была частью Новых Мстителей. Как отмечают The Illuminerdi, у персонажа очень большой потенциал, который можно раскрыть на экране. А у Оливии Уайлд будет возможность исследовать Женщину-Паука с точки зрения драмы, юмора и боевика. Также Джессика станет в один ряд с супергероинями, о которых в последние годы говорят все чаще.

По разным данным Sony Pictures сейчас готовит ещё несколько супергеройских фильмов. В их числе картина про Мадам Паутину, Чёрную Кошку с Серебряным Соболем и Крэйвена-охотника. Все они должны быть связаны одной киновселенной.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии