22 июня 2021 в 15:27

Биберы поразили неуместными образами на встрече с президентом Франции

Джастин и Хейли Бибер улетели в отпуск во Францию. Там пару заметили в Париже, где они не только занимались шопингом, но и побывали на официальной встрече с президентом Франции Эмманюэлем Макроном и его супругой.

Биберы посетили Елисейский дворец, о днако поклонников звездной пары поразила не столько встреча с Эмманюэлем и Брижит Макрон, как образы в которых они пришли на официальный визит.

Хейли была одета в платье от LaQuan Smith длины миди с голым животом и обнаженными плечами. Образ она дополнила босоножками на завязках и на каблуках от бренда Femme LA.

Джастин Бибер надел костюм, его рубашка была расстегнута на несколько пуговиц сверху, что противоречило дресс-коду, также певец обул яркие кроссовки. 43-летний Эммануэль Макрон был одет в строгий серый костюм и галстук. А его 68-летняя супруга Бриджит была в белом платье длины до колен и пальто сверху, дополнив лук коричневыми туфлями-лодочками. Образ получился сдержанным и деловым, как и подобает первой леди.

О своем визите к президенту к анадский поп-певец сообщил в инстаграме, опубликовав официальный снимок с этой встречи, но подписывать фотографию не стал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии