22 июня 2021 в 10:00

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил опубликовали первое фото с младшим сыном

В июле 2020 года у 39-летней Джессики Бил и 40-летнего Джастина Тимберлейка родился второй сын Финеас , однако звездные родители тщательно скрывали эту новость от общественности и долгие месяцы не давали на эту тему никаких комментариев. Первым проговорился музыкант – в январе этого года в шоу Эллен Дедженерес он не только подтвердил, что снова стал отцом, но и раскрыл пол и имя ребенка.  А неделю назад Джессика стала гостьей нового выпуска подкаста Декса Шепарда Armchair Expert и откровенно рассказала про роды .

Череду подробностей из личной жизни пары продолжили снимки, опубликованные вчера в инстаграм Джастина. По случаю Дня отца он опубликовал несколько кадров, в том числе с отцом и с сыновьями. Причем совместный кадр с 6-летним Сайласом и годовалым Финеасом, сделанный, вероятно, Джессикой Бил, когда ее мужчины играли в приставку, стал первым в ленте музыканта.

"Быть отцом – лучше, чем все, что я мог представить. Спасибо моим папам и дедушкам за то, что направляли меня, жертвовали многим ради исполнения моих мечт. Они научили меня, что настоящая жизнь – в маленьких моментах. С Днем отца всех папа в мире", – написал Тимберлейк под постом.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии