15 июня 2021 в 15:00

Дочь Юэна Макгрегора покусала собака, но она все равно вышла на красную дорожку

25-летняя актриса и продюсер, дочь Юэна Макгрегора Клара Макгрегор посетила премьеру фильма "Торт ко дню рождения" вместе со своим знаменитым отцом. Девушка обескуражила присутствующих своим видом, ведь на ее лице были свежие и довольно глубокие раны.

В своем инстаграм-аккаунте Клара рассказала, что всего за полчаса до важного мероприятия на нее напала собака, из-за чего ей в срочном порядке пришлось обращаться к врачам. Актриса не уточнила, чей пес покусал ей лицо и как именно это произошло.

В комментариях к посту друзья и фанаты Клары выразили сочувствие и поддержали ее. Некоторые отметили, что с этими ранами она все равно "выглядит круто".

Чтож, силе духа и уверенности Клары можно только позавидовать. Девушка не только появилась на премьере криминальной драмы, в которой играла вместе с отцом, но и пребывала в неплохом настроении.

К счастью, травмы оказались не слишком серьезными, так как пропустить это событие Клара могла лишь в крайнем случае, ведь она также выступила в качестве сопродюсера фильма.

Актриса появилась на красной ковровой дорожке в объемном кремовом костюме Fendi, а после отправилась на афтепати.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Clara McGregor (@claramcgregor)

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии