15 июня 2021 в 11:34

Дженнифер Лопес и Бена Аффлека застали целующимися

Американская артистка Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек все-таки встречаются.

Ранее папарации ловили парочку на прогулках или выходящими из дома друг друга. Но сейчас появились весомые доказательства — Джей Ло и Бена застали за горячими поцелуями в минувшее воскресенье в Малибу. Пару сфотографировали во время романтического ужина в одном из ресторанов. 51-летняя певица нежно гладила своего 48-летнего бойфренда, они обнимались, целовались и выглядели счастливыми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JLo & Ben (@benniferdaily)

Напомним, роман Лопес и Афллека начался в 2002 году после совместных съемок в фильме "Джили" и длился полтора года. Влюбленные даже собирались пожениться, однако свадьбу отменили в 2004 году за несколько дней до торжества. С тех пор прошло 17 лет, и, похоже, Лопес решила дать этим отношениям второй шанс. И ее не смущает дурная слава актера, учитывая его пристрастие к алкоголю.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mya (@myajlover)

До этого Дженнифер Лопес в течение четырех лет находилась в отношениях с бейсболистом Алексом Родригесом. В марте 2019-го спортсмен сделал звезде предложение. Свадьба была запланирована на лето 2020 года в Италии, но из-за пандемии коронавируса была несколько раз перенесена.

В апреле 2021 года Лопес и Родригес решили разойтись . Джей Ло отметила, что им "лучше просто остаться друзьями".

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии