11 июня 2021 в 16:42

Звезда "Милых обманщиц" Тройэн Беллисарио родила в машине

Американская актриса, известная по роли в сериале "Милые обманщицы" Тройэн Беллисарио родила ребенка в автомобиле.

Вторые роды 35-летней девушки начали быстро прогрессировать, когда она вместе с мужем ехала в роддом. Об этом рассказал ее избранник, актер Патрик Дж. Адамс , передает Page Six .

Девочка появилась на свет в мае, в машине на парковке клиники. Сама же Беллисарио начала паниковать, поскольку, первые роды длились более 26 часов.

"Как только я нажимаю кнопку и получаю талон, она начинает кричать. Я оборачиваюсь, и в то время, когда я поворачиваю голову, Тройэн стоит на четвереньках и происходит ядерный взрыв. Я подхожу к охраннику больницы и говорю: "Все происходит в машине. Вам нужно привезти сюда инвалидную коляску, вам нужно привести людей, всех людей, всех профессионалов! Это происходит!"— рассказал 39-летний Адамс.

Пока шли медики, Тройэн требовала, чтобы муж снял с нее штаны. Когда актер спустил одежду, уже увидел голову ребенка. Патрик вспомнил, что он проверил шею малыша, чтобы убедиться, что она не обмотана пуповиной и через несколько минут уже держал девочку на руках. Также, чтобы проверить, что жидкость не заблокировала дыхательные пути, актер перевернул ребенка вверх ногами.

"Как только я переворачиваю ее вверх ногами, она начинает плакать и кричать", — сказал он.

Беллисарио и Адамс поженились в декабре в 2016 году после 8 лет отношений. Пара уже воспитывает 2-летнюю дочь Аврору.

Теги: родила

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии