11 июня 2021 в 15:31

ТОП-4 лучших клятв верности молодоженов

Какой должна быть клятва верности?

Вы уже согласились на предложение руки и сердца от возлюбленного и стоите с ним у алтаря. Сейчас пришло самое время всю свою любовь и и нежность выразить словами в клятве верности . Но помните - то, что вы пообещаете в этот день, должны будите свято выполнять. Так что основной критерий текста для клятвы верности - это искренность и душевность.

Как написать свадебную клятву?

Прежде чем писать текст клятвы верности, вспомните все самое светлое и нежное, что связано с вашим любимым человеком и вылейте эти эмоции в текст вашей клятвы. Пускай он не будет идеальным с стилистической точки зрения, но зато будет искренним и душевным.

Пишите от сердца, не копируйте шаблоны, привнесите частичку себя в текст клятвы. И тогда ваш жених будет восторжен, а гости растрогавшись потянутся за носовыми платочками.

Лучшие клятвы верности для молодоженов

1. Я люблю тебя таким, какой ты есть

Я беру тебя (имя) в жены(мужья)  и обещаю принимать такой(им), какая(ой) ты есть. Я люблю тебя за те качества, которыми обладаешь только ты, люблю все твои недостатки и достоинства.

Обещаю, что не буду менять тебя, ведь полюбил(а) тебя именно таким. Я обещаю привносить в наши отношения только радостные нотки и трепетно беречь их. Я люблю тебя и ценю за то, какой(им) ты есть!

Обещаю, что буду для тебя всегда как открытая книга - я буду делиться с тобою всеми горестями, радостями, переживаниями и счастьем. С тобою я хочу провести всю жизнь!

2. Клятва верности любимому в стихах

Обещаю жалеть мужа, помогать ему, где нужно. Мысли, чувства понимая. Обещаю, обещаю! Обещаю быть веселой, принимать его друзей. Наливать не только чаю. Обещаю, обещаю! Обещаю  я в театр с друзьями отпускать, забот не зная, И улыбкою встречать. Обещаю, обещаю!

Обещаю перед бурей не бросать в него кастрюлей. Ссор с тобой не будем знать мы. Обещаю,  обещаю!!!

3. Юмористическая клятва

Я, жена, клянусь любить мужа! В зной и в стужу горя и радости делить! Не буду перечить и злить, рано утром не будить! Буду каждый день кормить! На работу зря не буду гнать! Главное - зарплату вовремя изъять! А на праздник обещаю чарку с водкой подавать! Буду я детей рожать, но про фигуру не забывать!

4. Клятва для жениха

Я (имя) обязуюсь честно перед вами на руках жену носить! В беде не буду голосить! Мыть посуду и стирать! Лишь по праздникам выпивать! Подарки буду ей дарить! На красоток не косить! Обещаю также я демографию повысить! Деток сотню воспитать! И родятся дети роем, стану я отцом-героем!

Мы будем рады, если эти варианты свадебных клятв помогут вам выразить свои чувства в один из самых важных дней вашей жизни. Но помните - обещанное нужно выполнять!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии