11 июня 2021 в 14:20

Селена Гомес откровенно рассказала, почему не готова к отношениям

Селена долгие годы работала, не покладая рук. И все это, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем! Сейчас же девушка хочет сделать акцент на том, чтобы достичь ментального равновесия. А пока певица не завершит работу над собой, она не будет готова вступать в отношения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)

Недавно Гомес запустила кампанию Mental Health 101 от лица своего косметического бренда Rare Beauty. В соцсетях певица объяснила, что эта инициатива близка ее сердцу, поскольку ей не один год приходилось преодолевать собственные проблемы.

"Если бы я узнала о своем психическом здоровье раньше, если бы в школе меня учили этому так же, как учили другим предметам — моя жизнь могла бы выглядеть иначе", — написала Селена.

Конечно, певица мечтает в дальнейшем встретить человека для более серьезных отношений. Но пока ее приоритет — собственное благополучие.

В прошлом году Гомес поставили диагноз "биполярное расстройство". Певица открыто рассказывает о своем диагнозе. Именно поэтому сейчас Селена хочет работать над собой и заниматься своим здоровьем. И девушка поступает очень мудро — она ставит себя на первое место и не спешит бросаться в отношения, не решив личные проблемы.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии