11 июня 2021 в 13:06

Фиби Дайневор рассказала о втором сезоне "Бриджертонов"

Звезда сериала "Бриджертоны" Фиби Дайневор побеседовала с ведущим вечернего шоу Джимми Фэллоном. Она подтвердила, что съемки второго сезона уже возобновились, и поделилась своими эмоциями по этому поводу.

"У меня было три дня на съемочной площадке. Так приятно вернуться. Это круто. Я плакала раз семь, когда вернулась, потому что так много всего произошло с первого сезона", — рассказала актриса.

Поклонники сериала не увидят в продолжении истории одного из ключевых героев — герцога Гастингса. Официальная причина, по которой Пейдж покинул каст, очень проста: из-за контракта. Актер изначально согласился сыграть главную роль только в первом сезоне, заранее зная, что его вклад в шоу на этом закончится. Но в фанатской среде гуляет много домыслов, так что Джимми Фэллон решил прояснить этот момент у Фиби.

"Я думаю, что это особенность "Бриджертонов", на самом деле есть не так много шоу, где каждый сезон сосредотачивается вокруг новой истории любви. Второй сезон будет об Энтони, моем старшем брате, и о том, как он, я надеюсь, находит пару", — объяснила Фиби.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии