10 июня 2021 в 08:50

Дженнифер Энистон появилась в первом тизере продолжения сериала The Morning Show

51-летняя Дженнифер Энистон готовится к возвращению на экраны в роли полюбившейся многим Алекс Леви в сериале The Morning Show. Продолжение успешного проекта выйдет на Apple TV в этом году.

Сервис впервые выпустил тизер новой подборки фильмов, среди которых зрители разглядели и героиню Дженнифер.

Второй сезон сериала поклонники ждут уже больше года — из-за пандемии съемки были приостановлены на некоторое время.

Сюжет многосерийной картины Джея Карсона строится на раскрытии тайн закулисья телевизионной журналистики и приправлен драмой личных отношений героев.

В тизере можно полюбоваться героиней Дженнифер Энистон, наблюдающей за падающим искрящимся снегом. А героиню Риз Уизерспун, которая разделила участие в этом сериале с Джен , можно увидеть дежащей на заправленной кровати, ее взгляд задумчиво устремлен в потолок.

Есть и еще один загадочный эпизод, представленный в тизере. Муж Алекс Джейсон — его играет актер Джек Дэвенпорт — говорит Алекс: "Я прошу тебя вернуться ко мне", что заставляет поразмыслить о потенциальном воссоединении пары.

Компания Apple TV разместила тизер в своем официальном аккаунте в твиттере. Дата выхода в эфир второго сезона The Morning Show еще не объявлена, но ожидается, что драма выйдет осенью 2021 года.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии